Вконтакт не заходит=(((
Вконтакт не заходит=(((В браузере пишеться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Файл hosts очистила... хоть там не было ничего от контакта....помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в файле "hosts" нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл. Он может быть скрытым. Поэтому в параметрах поиска посавь галочку "Поиск в скрытых файлах и папках". Или нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра. Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParameters". В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла "hosts", точнее самой папки, в которой этот файл находится. Установи Антивирус и проверь компьютер на вирусы. Возможно вирус не даёт доступ к сайту.
Гость
Файл hosts это еще не все, вот сканер.Полечите им комп. Можно еще в поисковике набрать vkontakte.exe и trojan. exe, если найдешь, удаляй.
Гость
Теперь ты на всегда останешся старой девой.
Гость
попробуй так: 1) Открываем файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc и вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике. 2) Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова [ссылка появится после проверки модератором] mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. точна также как написано.... мне памагло и всем каму советовал