Вконтакте или Одноклассники
Вконтакте или ОдноклассникиТак все таки Что же лучше, Вконтакте или Одноклассники?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вконтакте лучше. Бесплатный, больше народу, все строго и гармонично и не бесят всякие финтифлюшки, как на однокашниках. Особенно меня бесит надпись "На сайте" в ОК, такая мигающая блин %)
Гость
В контакте
Гость
Контакт Forever
Гость
ВКантакте конечно, а Одноклассники это для людей от 25 и дальше....
Гость
Одноклассники лутче там как то интересние хоть там нужно отправить смс для регистрации но она этого стоит..
Гость
Судя по тому что вы сидите в социальной сети mail.ru, а ответы на мэйле это часть её, то для вас лучше всего мой мир, мэйл РУ и ответы на мэйл РУ :)
Гость
как всегда лучше там нас нет
Гость
в контакте народу много там
Гость
Мне больше вконтакте нравиться:)
Гость
вконтакте, а вообще не вижу смысла создания такого количества социальных сетей.. . лучше оставить одну и чтобы все там тусили
Гость
а я и там, и там сижу. но контакт больше люблю
Гость
по мне так одноклассники
Гость
В контакте. Почему-то и народу больше и сервис получше.