Вконтакте перестал работать
Вконтакте перестал работатьПодскажите. Залезла куда-то, и контакт перестал работать. Требует код активации (за деньги) . Но я разузнала, что это махинации - контакт всегда работал бесплатно. Проверила комп на вирусы - вирусов нет. Открыла папочку хостс в драйверах по совету, но и там все в порядке. Как "реанимировать" сайт вконтакте?
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))
127.0.0.1 localhost
проверте правильность написания сайта. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]