ВКонтакте пишет,что изза спама заблокирована страница!что делать????

ВКонтакте пишет,что изза спама заблокирована страница!что делать????короче захожу с разных уинов,с разных програм и ни*уя не входит(((((((
пишит,что страница заблокирована изза спама и зайти можно только если отправлю смс на какой-то левый номер....
ПОЧЕМУ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо почистить файлы hosts, которые находятся в каталоге Windows/system32driversetc, и если в них обнаружены ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru - удалить их. 1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, открыть с помощью «Блокнота» , кликнем по слову «Блокнот» 2 раза. 2) Удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). После удаления нажать в блокноте «файл-сохранить» , закрываем и делаем перезагрузку Windows Кроме того, необходимо устроить полную антивирусную проверку ПК. Проверьте на взлом вашей почты: http://www.securelist.com/ru/weblog/39133/Onlayn_proverka_dlya_postradavshikh
Гость
короче эт брехня, ничего не отправляй. сделайтак (мне помогло) : локальный диск С. windows, system 32, drivers, etc, затем файл hosts нажми два раза, выбери блокнот, и там будут ссылки на крнтакт, просто сотри их, потом перезагрузи комп и всё)))
Гость
скорее всего вас взломали.... может просто взломали, а может еще от вашего имени спамы рассылали.. . выход я вижу один: создайте новую страницу ;-))