Вконтакте требуют смс-активиацию
Вконтакте требуют смс-активиациюПомогите мне Вконтакте мне пишет:
"Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "3550602255" на номер 3858. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.
________________________________________________________________________________________________________________
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
В файле hosts я всё удалила кроме:
"
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost"
И у меня ёще не работают поисковики: Google, Yandex, Rambler, Mail, а вот msn работает!
Помогите!!!!
В файле hosts я всё удалила кроме:
"
#
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost"
Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У манч тоже самое=(((((Помогите мне пожалуйста, не надо удалять то что выделено синим?
всё что пишут-бред. на самом деле это-фейк. иди по адресу [Буква диска]: WINDOWSsystem32driversetc находи файл hosts,открывай блокнотом и удаляй все строчки после 127.0.0.1 сохрани и перезагрузись
У вас вирус! Воспользуйтесь сканером Dr.Web он не требует установки и сразу после скачивния можно проверять систему. Вот ссылка: Скачать Dr. Web
троян. страница не контакта, а подставная. код не пришлют. контакт совешенно бесплатный.
залез вирус: ставь касперский. запускай полную проверку. перезагружай компьютер и все должно быть как по маслу.
Ну, милая тебя по полной спам одолел или даже вирус)