Владельцам нокии 5700 и тем кто в этом хоть чтото понимает

Владельцам нокии 5700 и тем кто в этом хоть чтото понимаетЗначит такая ситуация в нокии 5700 вздулся аккумулятор решил заменить зашел в магазин где мне из упаковки достали аккумулятор модель BP-5M вставили в телефон но он с ней не включился может на него какой другой аккумулятор нужен а? и скажите вот как в магазине говорят китай 300 руб а оригинал 650 (но это в таких магазинах типо ремонт сотовых) так может ли такой аккумулятор оригинал стоить 650 руб? (просто китай также выглядит совершенно просто китай не запакован) люди помогите а? а и еще не подскажите где в самаре можно купить аккумулятор вообще кроме крупных торговых центров там очень дорого 1400 хотят за него (понимаю что там лучше но денег столько нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 5700. Так же вздулся аккумулятор (родной) , купил, как мне сказали, оригинал за 500 руб. Модель BP-5M. И нормально. Телефон работает без проблем. Дело может быть не в батарее?