Владельцам принтера Canon LBP-3010?

Владельцам принтера Canon LBP-3010?Сколько листов у вас напечатал принтер до окончания тонера? есть ли какие-то проблемы после этого с печатью и качеством?имею ввиду посел повторной заправки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стартовый картридж, идущий в комплекте с принтером, заправлен на 700 листов (при 5% заполнении лиса). Последующие заправки (зависит от заправщика) вытягивают 1500 листов. Это максимум, что можно вытянуть. Просто картридж маленький, если сравнить с предыдущими версиями принтеров. Качество может сильно "упасть".Всё зависит от тонера и, повторюсь, заправщика.
Гость
не должен быть