Владельцы iPhone помогите!!!

Владельцы iPhone помогите!!!скажите пожалуйста, можно ли в айфон закачивать файлы в формате (.docx) (Документ Microsoft Office Word) или (.pdf) (Adobe Acrobat Document)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть, для этого нужно скачать отдельно программу, просто в поиске эпл стор, наберите pdf или то что Вам нужно. Большинство программ платные, но если у Вас зсделан джейлбрейк и заменен мобилинстайлер, то можно бесплатно скачать тут. http://appulo.us/appdb/ .
Гость
для этого нужно установить специальные программы. ________________________________________ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Помоему нет