Владельцы китайских айфонов поделитесь впечатлениями? стоит ли брать? очень цена заманчива
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они все разные, у меня модель айфона С900, 2 сим карты рабочи, нормальный русский перевод, тв цветное отличное, за 8 месяцев не глюкал, корпус отличный как на настоящем, меня плохо слышали но все я настроил сам через инженерное меню и звук и громкость и скорость процессора, один минус JAVA приложения не поддерживает т. е. на него не поставить не аську ни игры если вам конечно они нужны, но это только по моей модели, видел вообще плохие видел и лучше в которых и приложения поддерживает и даже WiFi есть. Так что если и надумаете должен смотреть человек который хорошо разбирается в этом. ( Но самые лучшие это настоящие, и желательно нокиа)
Гость
У самопальной водки, которую налили в бутылку из под "Абсолюта" тоже очень заманчивая цена. Особенно по сравнению с настоящим "Абсолютом". Так стоит ли такую покупать?? ? Думаю ответ очевиден.
Гость
не стоит, мне это счастье досталось даром - это ппц просто)