Владельцы нетбуков расскажите в каких целях вы используете НЕТБУК и довольны ли им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень удобно для пользования интернетом в поездке и с собой носить! ! но если заниматься 3Dmaks ом то ни один ноутбук не справиться!
Гость
А мне не хватает производительности. Я его сбагрил после полугода использования. Так как компиляция программ происходит неимоверно долго.
Гость
говно цена высокая. ПРоизводительность на нуле.
Гость
Использую нетбук в поездках - очень удобно. Программ минимум, связь с инетом постоянная.. . так что это лучшая альтернатива основному компу и даже ноутбуку, если цель общение через инет, проверка почты, доступ к информации сайтов и минимальная работа с прогами...
Гость
коммуникабельность, но это в моей работе, я в разъездах постоянно!!!
Гость
в школе удобно пользовать вместо тетрадки гуд!
Гость
я очень довольна. цель одна-удобство в обращении, мобильность