Владельцы Nokia 5300!

Владельцы Nokia 5300!Кто сталкивался с такой проблемой: периодически звук при воспроизведении музыки становится то тише то громче то совсем пропадает. Если немного постучать или прижать немного то звук становится лучше. Динамик менять или можно обойтись без кардинальных мер? Заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У подруги была такая же проблема как у вас, тоже стучали :), прижимали, но вообщем методы у нас у русских похожи. Только у нее модель была 6030. Она долго ходила с таким тел-ом, не могли тоже понять что и как. И в конце замена динамик. И все встало на свои места чего и вам желаю. Удачи :)
Гость
Нужно было брать нормальный телефон.