Владельцы Nokia 5800 XpressMusic напишите своё мнение о телефоне
Владельцы Nokia 5800 XpressMusic напишите своё мнение о телефонеудобен ли он для аськи, и как там с функцией GPS! где для него можно скачать игры!
стоит его покупать???
Ответ(ы) на вопрос:
(+) у него хороший качественный звук, большой сенсорный экран, большой объём памяти, высокая скорость работы.. . (-) Плохая навигация по меню, большое энергопотребление батареи, глюки акселерометра, много багов в прошивках, мало софта, трудно доставать стилус.
привет у меня есть Нокиа 5800 новый, состояние идеальное, гарантия, попользовалась неделю, ни одной царапинки, почти полный комплект (нет зарядки и коробки) . не хочешь обсудить?)
телефон супер пользуюсь уже 7 месяцев замечаний нет