Владельцы Sony Ericsson SATIO, какое ваше мнение о телефоне?

Владельцы Sony Ericsson SATIO, какое ваше мнение о телефоне?Хочу приобрести, но интересно, силен ли он в чем-то помимо телефона, фотоаппарата, органайзера. Как насчет GPS навигатора, можно ли книги качать Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы взял СЭ Vivaz в марте. его цена 17000 примерно. Аппаратно он как САТИО, только экран чуть меньше и камера 8мп, зато пишет видео в HD.