Владельцы Sony PSP 2000 помогите в нем разобраться!
Владельцы Sony PSP 2000 помогите в нем разобраться!Инструкции нет,ничего к нему кроме пару игр нет. сама мало что поняла...можно ли видео на карту качать,а игры?Какая прошивка незнаю...Игрушку эту нашли...
Ответ(ы) на вопрос:
Много лет занимался этой темой. Приставками игровыми. Постараюсь помочь. А что есть. Каточка там мемори стик про дуо (формат флешки) была? На сколько? 2гб? На ней игры есть? Или игра на юмд? типа такой минидиск в пластиковой коробочке?
приходи ко мне всему научу!)