Владыка Диомид, кто он по-вашему ?Почему он не пришелся ко двору Р П Ц ?
Ответ(ы) на вопрос:
диомид чукотский открыто говорил правду о продажности верхов рпц о том что там у них творится тем и насолил коммерческой организации ооо рпц
Сложно сказать. В Библии написано, что в последние времена дьявол проникнет и в церковь. Кто знает, кто знает... . Может Владыка Диомид и был прав.