Власть и сексуальная привлекательность-сопутствующие...
Власть и сексуальная привлекательность-сопутствующие...Магия личнгсти Путина Я видела разных мужчин во влшасти-Гопрбачева Брежнева Ельцина но ни один из них не похож на Путина Я имею отношение к магии и потому предполагаю что этот человек тоже имеет к ней отношение Читала что все президенты ставятся тайным планетарным правительством и предварительно проходят подготовку в тибетский монастырях К тому же советниками Путина часто являются священники а всем известно что во всех церковных училищах священников учат экстрасенсорике-то есть священники-это и экстрасенсы ( исскуству воздействия на толпу учат и звезд эстрады и политиков и всех публичных людей-если они становчтся слишком публичными ( читала что однажды пьяная АБ кричала что она-майор КГБ) Читала даже о том что есть магия любви-это когда мужчину мага обучают исскуству волновать женщин и заставлять даже самых равнодушных к сеуксу-хотеть его- НЛП или гипноз или другие практики психические явно имели место при подготовке Путина к президентству Я лично Путина не хочу-я вообще никого не хочу -но как сенс чувствую что в нем это есть он явно обучался "магии любви" когда готовили его стать президентом К тому же он очень равнодушный с виду к женщинам человек-спокойный и сдержанный-один английский ученый психолог написал что внутри Путина -на самом деле пожар из страстей) Да такие на вид спокойнецшие люди обычно бывают пожароопасными внутри-это правило ( в омуте черти водятся) Это мое личное мнение У кого оно такое же ( вопрос к женщинам) ? А что власть и сексуальная привлекательность-сопутствующие понятия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для козы привлекательней козёл, который всех забодал
Гость
иногда сексуальная привлекательность несет в себе не власть, а наоборот подчинение. что касается Путина. Он типичный Дракон (вост . астрология) посмотрите или пообщайтесь с другими мужчинами драконами, - все поймете. это определенный тип человека (спокойный, уверенный, с дозированной внешней сексуальностью)
Гость
Это "Всех замочим в с... "