Влбщем-то я создан по образу и подобию божию?
Влбщем-то я создан по образу и подобию божию?конечно создавать звезды и всякую траву сеющу семя не могу, но вот создавать человеков по образу своему и подобию -кже могу!, ну а так же и отдыхать на седьмой день тоже! Согола ситесь это уже не плохо для начала!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть один нюанс: бог, как утверждают, создал человека один и за день, а вам нужна Ева и девять месяцев как минимум...
это ересь тех, которые называют себя христианами, а на деле - есть многобожники. Субхаллах - пречист Аллах от того, что они наговаривают
Человеков? Не факт. Нужна Ева. Во всем остальном - верно глаголите.