Влбщем-то христианство -позитивно -планета еренаселена, учит, чо хорошо девушке не знать мужа и пр. ?

Влбщем-то христианство -позитивно -планета еренаселена, учит, чо хорошо девушке не знать мужа и пр. ?умереть и пр. - вобщем-то и др. религии тоже предлагают умереь и еще иноверцев с собой прихватить, впрочем, как и атеизм особо плодиться не предлагает????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиво Лучший Враг
Гость
если взять число людей не 7 млрдов, как щас. а 70, и поделить на площадь земли, на которой можно жить (не считая гор, океанов и т. д) , то на каждого придется 200 на 200 метров. Это если людей будет в 10 раз больше, чем сейчас. планета не перенаселена. Перенаселены города.
Гость
Библия вообще-то учит: "плодитесь и размножайтесь" =))))
Гость
1. Наша Родина - Россия. А России КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает народонаселения. Рождаемость падает. Правительство прилагает все усилия в повышении рождаемости. Я думал, что это знают все. 2. Христианство НЕ ПОЗИТИВНО (!!!), т. к. по своей сути является ГРЯЗНЫМ БИЗНЕСОМ основанным на ОБМАНЕ людей и РПЦ при этом пользуется поддержкой правительства. 3. Атеизм не приемлю, но никогда не слышал, что атеизм против рождаемости, откуда это Вы, Дальнобойщег, взяли?
Гость
а ты что предлагаешь?