Влияние красоты на взгляды человека

Влияние красоты на взгляды человекаПомогите,пожалуйста :)
В каких литературных произведениях проявляется такая тема,как "влияние красоты на человека",но не внутренняя красота,а внешняя.Возможно,красота природы,девушки.Красота ,которая переменила взгляды человека .
Вот такая вот задачка )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потратив деньги на приличного парикмахера, визажиста, косметолога, на спортзал и свежие овощи, мы получаем больше чем красивый цвет лица, подтянутую фигуру или ухоженные ногти. Мы получаем комплексный внешний вид ухоженного человека, а деньги, как говорится, идут к деньгам, успех - к успеху. Уже давно доказано, что красивые люди (и не важно, естественная ли это красота или за деньги приобретенная) легче делают карьеру или больше зарабатывают. Инвестируя в собственную внешность и здоровье, нельзя забывать и еще об одном факте - заботясь об организме, мы продлеваем себе жизнь, которую можно будет тратить на то, чтобы наслаждаться результатами своих инвестиций.