Влюбилась в "Ответах" в человека с мужским акком.Он ставил мне единички-фаллические символы, но вдруг перестал.Почему???
Влюбилась в "Ответах" в человека с мужским акком.Он ставил мне единички-фаллические символы, но вдруг перестал.Почему???Неужели разлюбил????
Ответ(ы) на вопрос:
Все у вас наладится..))
а я даже и не смотрю. поэтому кто мне ставит тратит энергию свою зазаря. хотя если ему это в кайф то Шавуля не лишай человека оргазма))))))))))))))))
У меня тоже поклонник куда-то потерялся)
Может он наоборот влюбился? Хотя, если это тот, кто ставит такие же оценки ещё одному человеку, как я приметила, то он снова с Вами, судя по оценке этого вопроса))))))))))))))))))
Эх, жаль что нельзя, вместо оценки нолик О поставить, палочка и кружочек, это уже почти секс.; -)) А, человек похоже испугался, что ты его не заметила, вот и перестал, 1 ставить.
Протрезвел и ужаснулся.
Потому что осознал, что
У тебя ярко выраженный мазохизм. Не хочу тебя расстраивать, но это не лечиться.
Ревнуйте... теперь он мой ...)) бросил он Вас... за время отсутствия мужчины непостоянны.. .
Он оказался женщиной. ))
У них как всегда: то перестаёт стоять, то перестаёт ставить)))
Виагра закончилась...
Внезапный приступ импотенции, может быть...
Мне тут тоже мужской акк единички дарит. Надеюсь он не сменил ориентацию))