Влюбленный человек способен на ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он способен на бескорыстную любовь.
Гость
...самоотдачу. Эгоизм личности отодвигается в сторону, когда человек влюблён. =))
Гость
На самопожертвование.
Гость
думаю, размах способностей зависит от многих условностей... например, мировоззрения, меркантильности или щедрости, от умения любить и жажды делать приятное любимой (ому) и т. д. ..а у тебя самого есть ответ на этот вопрос?? ? Интересно было бы послушать...)))
Гость
Влюблённый человек способен на стихи, подарки, на всё что может увеличить это прекрасное чувство ! Побольше бы таких влюблённых !!!
Гость
И даже летать...
Гость
Точно знаю, что даже ради любви не способна на безумства, которые далеки от нормального понимания.
Гость
Уж если заревнует-может и сковородкой по голове!
Гость
На любую глупость или подлость.
Гость
На всё он способен.
Гость
На измену
Гость
к сожалению не всегда на безусловную =(
Гость
На все.
Гость
На неосмысленное действие .