Вмешательство в чужую личную жизнь - характерная черта российского общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это немного другое. это просто невоспитанность и безкультурие.
Гость
Скорее, славянского. Характерная. Увы, недовоспитанность как общая черта.
Гость
Это характерная, национальная черта!
Гость
Вряд ли только российского. . Папарацци — не наше изобретение. . У наших древнейших предков Гипербореев, да и у Древних Руссов, существовала КУЛЬТУРА ТАЙНЫ. . Никто третий не знал да и не стремился узнать что- либо о взаимоотношениях ДВУХ или ОДНОГО и СО- ОБЩЕСТВА. . К сожалению, с веками эта Культура была утрачена. . Тогда люди занимались очень важ- ными интересными делами и у них был глубокий внутренний мир и богатая духовная жизнь. . Очевид- но сегодня у людей совсем нет СВОЕЙ жизни и сво- его мира — иначе они бы не интересовались так жи- во ЧУЖОЙ личной жизнью и не потакали бы всяким папарацци.. *(
Гость
Характерно то, что вы виртуально принадлежите к российскому обществу. А у российского общества, не принято вмешиваться в чужие дела. Сор из избы никто не выносит. Так что вот.
Гость
не только российского. любопытство присуще почти всем. и редко кто может себя сдержать. на такие вопросы и я задаю ещё более интимные. а что делать!!!
Гость
Ну ведь можно на них не отвечать. Люди разные, а любопытны люди во всём мире, а не только в России.
Гость
А Вы считаете, что это никому не должно быть интересно, вредно и бестактно. )