Вместо звука идет шум,сказали что нудно переустановить драйвера, подскажите каким образом??)))
Ответ(ы) на вопрос:
драйвера у тебя 99% не при чем ищи причину в другом
Если б проблема была в драйверах, то Виндоз об этом бы и сказал. Типа, когда ты включаешь музыку, он бы сказал что то вроде "Воспроизведение невозможно - не установлено звуковое оборудование". А так ищи проблему на аппаратном уровне - штекер не туда воткнут, не до конца воткнут, и т. п.
сначала, пр. кнопкой мыши на мой компьютерсвойстваоборудованиедиспетчер устройств смотрим на + звук, видео если всяких! и? знаков нет, то скорей всего с драйверами все в порядке и причина в другом
может отошол сабвуфер, врятли виноваты драйвера. Если думаешь переустоновить то возьми свои устоновочные диски и найди на них дройвера на звуковую карту и переустонови потом перезагрузись.
ты на какой вход колонки-то втыкаешь? втыкай в задние порты. зелененький - это фронтальные "основные" колонки