Вмогиле
ВмогилеВопрос про игру Вмогиле из Контакта.
Когда ставишь первый раз, там есть какие-то стартовые черепки и водка, или по нулям?
Как начать игру заново? Кроме новой страницы.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, всё по нулям, водка - так точно! А игру зачем заного начинать? ! В принципе вроде как нельзя. . Даже когда удаляешь она возвращается, на тот вариант, который был до удаления.. . ___ Попробуй запретить всё действия а уже после удалить со ст раницы. . А потом заново добавить, и разрешить действия..
новою нельзя начать за один и тотже ЭМейл