Внешний диск WD5000me-01
Внешний диск WD5000me-01Купил внешний диск WD5000me-01 должен поидее отключаться при безопасном извлечении устройств, но када я останавливаю его питание не отключается и диск продолжает работать. В чем проблема и как ее решить?
Ответ(ы) на вопрос:
Дак он и не остановится. Безопасное извлечение означает, что система больше к нему не обращается и его можно отключить. А питание подается пока ты шнур не выдернул.
поидее должен произойти только щелчок (голова на парковку встать) а сам диск не возможно остановить так как питание компом не регулируется...