Внешний HDD к xbox360
Внешний HDD к xbox360так вот, на ютюбе ребята из ачивментхантер (achievementhunter.com)выложили недавно видос с тестированием разных флешок и внешних хардов. у них вышло, что если родной хард записывает игру за 5.25,то одна занимательная вещь, которая не рекомендовалась майором нельсоном, выдала тот же ровно резалт вопрос вот в чем: что, если купить seagate с 320Гб (http://market.yandex.ru/model.xml?hid...id=2634086 ) и подключить к боксу, то не будет ли проблем с запуском или записью? (это к тому, что майор нельсон не всегда врет и при тестировании записи borderlands им выдали предупреждении об этом, но почему-то все записалось и запустилось) . или может кто уже подключал внешние харды, посоветуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на горбушке видел продавали специальный переходник, чтоб обычный HDD к xbox360 подключить, и говорят чтоб xbox360 его увидел, hdd должен быть в fat32