Внешний HDD

Внешний HDDСистема перестала видеть диски...подключаю hdd,определяет как запоминающие устройство но диски не показывает.пробывал на других компах тоже самое...есть какое нибудь решение проблемы или ему уже пи*****
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы не спрашивала в майл ответ, а обратилась к специалистам. Особенно если данные, что на нем тебе нужны.
Гость
отформатировать внешник штатными средствами
Гость
разделы? значит повредил или скрытые, надо посмотреть через акронис или какую-нибудь другую прогу.. попробовать атформатировать..
Гость
смотреть нужно управление компом - управление дисками что показывает? в диспетчере оборудования как определился? можно еще расковырять внешник и вытащив винчестер подключить его напрямую к контроллеру компа чтоб посмотреть что скажет биос о нем можешь не отвечать - все равно я ответа не увижу потому что ты не включил возможность комментирования ответов