Внезапно начало сильно трястись изображение на мониторе. Кто-нибудь знает, в чём причина?
Внезапно начало сильно трястись изображение на мониторе. Кто-нибудь знает, в чём причина?Пробовала размагничивание, меняла частоту - бесполезно.
Ответ(ы) на вопрос:
как именно трястись??? Строчки прыгать-видюха
Монитор сломался, нужно делать или новый брать. а может быть что-то в настройках...
Перестаньте грызть сухарики!
Может по кочкам едешь?
первые толчки землетрясения в вашей области были сегодн я зафиксированы отголоски сказываются на технике