Внимание! Кажется операторы опять взялись за старое! Обратите внимание!
Внимание! Кажется операторы опять взялись за старое! Обратите внимание!Вам поступает звонок с неизвестного номера! Молдой человек,с голосом автомата,вам сообщает,что ваш номер находится в зоне блокировки! Предлагает вам,кстати очень настойчиво,пройте перерегистрацию! Для этого просить вас сообщить вам ваши паспортные данные!Так вот,ни при каких обстоятельствах этого не делайте! Такой ситуации даже теоритически пройзойти не может,это во-первых,во-вторых-операторы цпк звонят с определенного номера,а не со скрытого,в третьих- сразу попрощайтесь с ним и звоните в вашу абонентскую службу,чтобы опретор передал ваще сообщение в службу безопасности!
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо за предупреждение!
Это не операторы, это мошенники.
Они наверно до кучи просят прислать где именно у вас в квартире деньги лежат? Неужели ещё остались люди кто на это всё ведется?? ? По моему это естественно, что номер регистрируется только один раз, на спец бланке оператора...
Спасибо за предупреждение! Я бы и не поверила.
Молодец, что предупредила...