Внизу возле часов стоит знак:

Внизу возле часов стоит знак:Внизу возле часов стоит знак:белый квадрат,а в нём красный крест.Что это?И выплывают окна Варнинг и т.д. Что надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без понятия, через проводник зайди в корневой файл это приложения и ты тогда наверное вспомнишь зачем ты это ставила, если нет то удаляй
Гость
чем то напоминает Acrobat Reader при невозможности обновиться
Гость
похоже не запущенна какая-то программа, щелкни по нему, увидишь чего хочет....
Гость
А что входит в это "и т. д. "? И что происходит, если дважды кликнуть на этом значке?