ВночьНаканунеСмертиМоегоОтцаОнПришёлВоСне вКвартиру кМоейБывшейЖене иПопрощалсяСоВсеми!УменяТакогоВиденияНеБыло,ПОЧЕМУ?
ВночьНаканунеСмертиМоегоОтцаОнПришёлВоСне вКвартиру кМоейБывшейЖене иПопрощалсяСоВсеми!УменяТакогоВиденияНеБыло,ПОЧЕМУ?Реальная история!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такое старое толкование кто проводник тот аппонета не беспокоит просто так. Извините но Смерть Близкого Человека это конечно же Трагедия но часто Близкие становятся встречающими (там) и часто они становятся хранителями (ангелы так у нас) , и им своего рода не зачем лишний раз волновать Дорогого Человека. Когда он появится - Прислушайтесь возможно надо будет сделать что либо по другому - что бы избежать "не нужных" событий! И еще очень часто такие случаи говорят что данный Человек умрет своей смертью (в положенный срок т. е. без эксесов и аварий) , может скажу цинично но в этом есть какой то плюс - ведь приблизительное будущее Вы теперь знаете ). а в смерти Близкого Человек... ну что ж все мы смертны...
Тонкий план, сюда ему доступ закрыт . Но некоторое исключение имеется, кто тонкий сенситив, тот может пробраться и выше . Просто у вас токого нет .
Очень часто мы не можем сказать, близким то что можем сказать другу! Матери я не все могу сказать, боясь огорчить её,своей не удачей. А вот "брату"могу поплакать в жилетку!
Пути Господни неисповедимы. Когда нибудь мы всё узнаем. Но в любом случае, надо усиленно молиться за него. Особенно ей - бывшей жене Вашей, да и Вам, конечно тоже.
Ужас!... у вас пробел сломался?
женщины более чувствительны к тонкому миру.. если тем более они эмоциональны.. . возможно отец не смог просто до вас достучаться или разбудить.. .
Он при жизни очень хорошо к ней относился, а она к нему. Возможно за что-то испытывал чувство вины к ней. У меня подобное было с отцом моего отчима.
может обиделся на вас за что то