Вновь соловьи звенят в аллеях парка. Зачем мне их песни, он не придет??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но вы же не одна на свете живете, к другим придет.
Гость
так они не тебе поют, глупая
Гость
Он не придёт, да ещё соловьи перестанут петь... . ....осталось в мае листьям опасть.... картина маслом....
Гость
Соловей (как и ворона, как и остальные пернатые) , своими звуками обозначает свою территорию и завлекает самку... к Вашим страданиям он равнодушен... А Вас жалка... а могет все-таки придет?
Гость
придет другой. Понимаю, что не тот, и что тот - единственный. Но ведь у другого тоже есть шанс стать единственным. Не грусти!
Гость
опаньки, весна-весна-весна :)))