Мужчины, если женщина Вами уже не любима....(вн)

Мужчины, если женщина Вами уже не любима....(вн)Отпустите её и будите создавать новые отношения, гармоничные счастливые для себя? Или нет, боясь, что она без вас не проживёт? Или же нет, потому что будите опасаться того, что кто-то способен "раскрыть" её, что "такая корова нужна самому"? ) А может, нет потому что зона комфорта слишком дорога и много привязок?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякое в жизни было, но женщен не держал ни когда, и очень сильно любил. Я не был ревнивцем, может и зря.
Гость
надо суметь постичь искусство расставания и тогда вполне можно быть даже лучшими друзьями
Гость
Значит любовь мужчины так и не доросла до уровня духа (способности всё прощать) и стать навсегда.
Гость
А самоутверждаться тогда за чей счет?