Может ли быть любовь без готовности к самопожертвованию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, может. Самопожертвование - крайняя мера, на которую очень не хочется идти, когда необходимо, а иногда даже вредная штука, способная нагрузить "облагодетельствованного" таким чувством вины, что ему и любви-то никакой от Вас не захочется.
Гость
Это крайняя крайность, выставляющая остроту любви. Демонстрация того, что любовь одного человека намного сильнее другой любви... -)) Не обязательно это.. . Здравствуй, AMI))
Гость
Нет. Любовь начинается именно с этого. Но.... с того момента, когда готовность уходит, уходит и любовь...)
Гость
А, разве может быть по другому)
Гость
Нет!
Гость
ничто не исключено
Гость
Думаю, что нет.