А если Вам за вопрос наставили оценок, Вы с нетерпением ждёте, что Вам ответят оценившие вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да че там отвечать-то теперь? Там Pilot круто ответил! :-)))
Гость
А я думал - что все девушки знают, обещать -не значит ЖЕНИТСЯ! А поздороваться - не значит ПОЗНАКОМИТЬСЯ! А уж познакомиться - совсем не обязательнло . ЗАВяЗыватЬ ОТНОШЕНИЯ !!!
Гость
Не жду.
Гость
Я эту фишку знаю, поэтому не жду)))
Гость
Нет, вовсе не жду. Сам иногда могу поставить оценку не отвечая, просто потому что что то понравилось (расмешило, показалось оригинаљным или актуаљным или просто способ сказать кому то "ПРИВЕТ")да и там порой и без меня уже неплохо ответят. Тем более порой главное не ответы, а участие.
Гость
Я порой ставлю оценку, а на вопрос не отвечаю, если вижу, что мои мысли уже*озвучили*.Может, и другие также поступают?
Гость
Ага, причём желательно нецензурно - и только те, кто не поставил ...шутю..
Гость
ну.. . мне просто приятно.. . особо не связываю плюсик за вопрос и что именно этот человек ответил.. . хотя.. . Вы, пожалуй, правы - люботытство к ответу этого человека - несколько бОльше...
Гость
нет, может человек решил оценить хороший вопрос, а его точка зрения совпала с уже высказанной.
Гость
не, мне пофиг...