Чем может закончиться страсть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружбой..
Гость
это самая устойчивая штука страстью она закончится
Гость
пшиком!
Гость
Разброс ответов просто класс! От старости до страсти, кто что видит… страсти мордасти прям …. Страсть продолжаемое явление, она не конечна, а бесконечна – то к делу, то к челу….
Гость
Страданием, как обычно....)
Гость
Страсть заканчивается и остается только воспоминание
Гость
чаще всего детьми, а про каканные варианты это когда без детей, т. е. без логического завершения. гораздо реже преступные варианты, на них более акцентируются из-за яркости, но правда в том, что страсть проявление здоровья и желания потомства.
Гость
удовлетворенной умеренностью или самоуничтожением
Гость
Ничем, кроме горечи.... но и памяти, что такое было... и чувством, что ты на это способна (ен)
Гость
Гармонией, и смертью.... Сказка!!!!
Гость
Старость обычно заканчивается смертью! По сути это самый важный экзамен для человеческой души. В старости можно исправить все ошибки совершенные в юности или накопить еще больше ошибок. Все зависит от направления вектора души человека!
Гость
Безумием и холодным одиночеством..
Гость
Опустошением. Иногда она переходит в любовь, но оч редко
Гость
койкой и разочарованием