Иногда оглядываясь вижу за прохожими чтото бесформенно черное..что это?

Иногда оглядываясь вижу за прохожими чтото бесформенно черное..что это?оглядываешься и видишь чтото напоминающее тень ..но оно какоето бесформенно и видешь это только малую долю секунды...
бывает у вас?
мне страшно..
кстати 19 лет мне...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об периферийном зрении мало знаю, но скорее всего это знак свыше для твоего умопомрачения, или просто знак что ты должен посветить на этого человека фонариком)
Гость
это ничего, это пройдет...
Гость
лечиться тебе надо, казя.
Гость
сложный случай. если не врешь, конечно