Внутренний холод ...неужели он круче всех холодов вместе взятых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...куртку, не надела, а зачем, холода почти не чувствуется, так как внутренний холод намного страшнее... Жмурю пустые глаза...
Гость
Когда от температуры - жуть, пока таблетку не выпьешь. Но хуже, когда на нервной почве...
Гость
Непреодолимый холод! кажется, дохнёшь, и - пар.. . ты глазами только молод - сердцем ты, наверно, стар.. .
Гость
Он просто сильнее.
Гость
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце…
Гость
Внутренний холод - это ХОЛОД ДУШИ! И нужно с этим как-то бороться!
Гость
безусловно.. . тут "стандаотной батареей" не обойтись !!!
Гость
блин. что вы подразумеваете ппод внутринним холодом? (можно ситуацию?)
Гость
Он холодней. От него трудней избавиться...