Внутри цитата с Библии, о том что Атеисты бесгрешные и чистые, поэтому если есть рай Атеисты попадут туда автоматически+

Внутри цитата с Библии, о том что Атеисты бесгрешные и чистые, поэтому если есть рай Атеисты попадут туда автоматически+"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные. И не праведников пришел призвать, а грешников к покаянию"

Поэтому верующие искренне кайтесь, чтоб Бог вам поверил, и пустил к нам в рай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеисты точно попадут в рай, потому что САМ бог является атеистом. Ведь он не верит в своего создателя. А мы созданы по образу и подобию бога.
Гость
Ибо все согрешили и лишены славы Бога!! ! (Римлянам 3:23) - это тоже слова из Библии. А так как Библия не может противоречить сама себе, то ваши умозаключения неверны!!!
Гость
Нет праведного ни одного. Ими становятся, когда впускают Бога в своё сердце. Живёт ли в сердце Бог, можно увидеть по поведению человека. Ибо Божье присутствие в сердце, согласитесь, скрыть невозможно.
Гость
Так то, оно все и идет, грешники каждое воскресение, на покаяние в Храм бегут, а праведники дома сидят, телевизор смотрят.
Гость
=)