Внутри видео
"25-ый кадр
Номинации на Оскар:
- лучшая роль мыши эпилептика
- лучший 25 кадр
- лучший кот убийца мозга
- лучший черно белый гипно фильм 1914 года
- лучшее абстрактное изображение пост апокалипсического ансамбля цыганской песни и пляски"
что за гипноз заключается в этом видео? и что по вашему находится на месте 25 кадра?
"25-ый кадр
Номинации на Оскар:
- лучшая роль мыши эпилептика
- лучший 25 кадр
- лучший кот убийца мозга
Ответ(ы) на вопрос:
25 кадра нет Идет самогипноз - эффект «куриного гипноза» . Он возникает, если сосредоточиться на движущихся предметах.
Что то с трудом верится в 25ый кадр, тут бы кадров 15 было =))