Во что хочется верить не смотря ни на что???

Во что хочется верить не смотря ни на что???Даже если на душе плохо, во что всегда всё равно хочется верить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотря ни на что, верю, что все будет хорошо!! ! Это установка всех психологов. Всегда, в любых ситуациях, программируйте себя этим кодом.
Гость
самое главное это верить что всё можно преодолеть и белая полоса не за горизонтом.
Гость
В себя, в других людей, в доброту и разные возможности. Многое зависит от самого человека.
Гость
в любовь
Гость
Верить в то, что в этой жизни все-таки кому-то нужна…
Гость
Бог есть.. . И с ним Любовь...
Гость
В справедливость
Гость
Жить надо. . пусть и плохо на душе. . не думаю что твердя *всё хорошо, всё хорошо* будет легче. . надо смириться и жить)
Гость
Что все будет хорошо! И что не делается, все к лучшему!
Гость
в любовь...
Гость
Все пройдет и печаль и радость, так усторен свет, только верить надо...
Гость
В себя..