Куда не просят. Например не в свои сани...
Гость
Думаю, не в свои дела лезть точно не следует. Лучше залезть в свои и там господствовать и править)))
Гость
Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть....
Гость
На мой взгляд в то, из чего потом предстоит искать выход.
Гость
В трансформаторную будку. Шарахнет так - мало не покажется)
Гость
вопрос конечно философский. Розетка так и просится на кончик пера! НО, если отбросить многозначность формулировки, смело можно предположить, что лучше всего не лезть в дебри, скажем, философии, если тебе не дано подняться выше общих мест и цитирования чужих мыслей. Пишу о себе и никого больше не имею в виду!
Гость
Дважды в одну реку не войти (Гераклит)
Гость
..в чужую душу! Можно преждевременно попасть в Ад!
Гость
Чего не понимаешь.
Гость
туда куда не просят
Гость
В розетку