Если за дело возьмется Ум - во что угодно - сам он потом ужаснуться может)) ) Если же Душа свободна в своих проявлениях - нет предела красоте ее полета.
Гость
в прекраснейшее произведение искусства. . вот я и думаю, чтобы было бы если бы все порывы души воплощались бы в карины, музыку, скульптуру? наверно мир стал бы совершенным)
Гость
в счастье
Гость
В порыв, который превратит тебя из человека обычного-терпеливо и добросовестно живущего, в самого счастливого на Земле!!! ! А всё потому что вовремя и случайно-обернулся и увидел!!!)))
Гость
Перепутав при этом газ с тормозом, возможен преизрядненький скандальчик.
Гость
Душа так разнообразна в своих движениях. Движение души - это поэзия, это музыка, это полет фантазии. Но самое ценное, создаваемое душой - милосердие.
Гость
Во многое: в простые слова о сложных вещах, в мелодию, что разрывает сердца и заставляет улыбаться, в картину, что будит воспоминания....
Гость
В полёт .
Гость
В освежающий веерок принесший облегчение в сушь, или ураган сметающий все на своем пути. Смотря какая душа и какое ее движение.
Гость
...во все стороннее развитие личности...
Гость
В путь в ад. Как один из вариантов выбора.)
Гость
в работу... души.... а то чего ей просто так шляться