Во что поиграть?или что скачать?

Во что поиграть?или что скачать?подскажите интересные игры..чтоб засел и всё..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай линейку ваще игра норм.
Гость
Зарубись в Perfect World!!! Лютая игра онлайн игра!!! Ятока в неё и играю!!!
Гость
Если в Контер уже играл, тогда попробуй поиграть B ZOMBIE-STRIKE. Игра тупая но вылести с неё не можешь. Если хочешь найдешь её тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Поиграй в Star Wars: Knights of the Old Republic - надолго засядеш.
Гость
1 На www.playground.ru найдеш свой ответ (там посмотриш) Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Гость
Ты сначала обьясни по конкретнее, что больше любиш ну типо стрелялки бродилки и т. д... А потом может чем и смогу помочь...
Гость
я полгода рублюсь в n-game. Сыграй)
Гость
Готика, Обливион, Ведьмак, Wolfenstein