Во что посоветуете поиграть? ес можно с описанием..

Во что посоветуете поиграть? ес можно с описанием...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургор поиграейте. Описать невозможно. В «Тургор» надо играть дважды. По меньшей мере. Первое прохождение оставит больше вопросов, чем предложит ответов, зато даст шанс не повторить старых ошибок. ....Вы — это вы, игрок-за-монитором. И пусть вас не обманывает прозрачная фигурка на экране: она потому и прозрачна, что ровным счетом ничего не значит. Вещей у вас нет и никогда не будет. Но положить их все равно было бы некуда — ни одежды, ни сумки, ни электронного кошелька. Только тело. Обнаженное призрачное тело с горящими глазами. Это тело умирает. Еще немного, еще чуть-чуть, и оно умрет окончательно, растворившись в тоскливой серости окружающего мира. Жизнь в него вдыхает цвет, и пока в теле есть хоть немного цвета, оно живет. А время неумолимо тикает, цвет испаряется капля за каплей. Чтобы выжить, необходимо постоянно искать все новые и новые его источники. Окружающий мир тоже не переливается радугой. Он такой же серый и безжизненный. Цвета в нем — жалкие крохи, и каждую приходится буквально вырывать из его жадных объятий. Ведь цвет — это жизнь, и мир не готов расставаться с ней добровольно. Все лишенное цвета гибнет навсегда. Все, во что удается вдохнуть цвет, — оживает и преображается. Здесь идет непрестанная война за цвет. Мелкая живность жадно борется за цветные капельки, хищники вытягивают цвет из своих жертв, крупное зверье пожирает более мелкое все с той же целью — напитаться живительным цветом. Чем разумнее жизнь, тем более она изощренна в методах. Но суть остается прежней. Всех местных обитателей объединяет одно: голод. Голод, лишающий страха и воли. Голод, заставляющий творить мерзости, унижаться, сражаться и врать. Невыносимый голод. Если не действовать — смерть неминуема. Но на каждое действие тратится цвет. Путешествуете ли вы, сражаетесь ли, ведете ли беседу — знайте: цвет потребуется всегда. Он — скорее не пища, а энергия. То, во что вложен цвет, приходит в движение. Лишенное цвета — замирает и останавливается....
Гость
Ищи в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Новые игры 2009 года" и качай их с торентика От себя в стиле экшен и не только: Crysis Batman.Arkham.Asylum Need For Speed Shift Prototype Resident.Evil.5 Red Faction-Guerrilla Section 8 Wolfenstein 2
Гость
Отпадный квест Syberia....Квесть вперемешку с убиением зомби и прочих тварей Haif-Life 2,захватывающая штука. И еще игра-новатор, с интересным стилем прохождения.. тадададам.... Fahrenheit !!!
Гость
играй во всё подряд может че нибуть понравится
Гость
Prey стрелялка очень много загадок в игрушки и не черезчур сложных графика и идея тоже нормальные вобщем с ней приятно будет убить время
Гость
тетрис, надо чтобы линии в ряд выстраивались