Во что спросить хочу?

Во что спросить хочу?Когда это Восточные люди трудились честно?. по моему они кроме автомата ничего в руках не держали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В семье, как говориься не без урода! Поэтому везде есть те кто трудиться, а еще есть такие которые пожинают плоды трудов трудящихся)))
Гость
А арбузы с дынями, хлопок и рахат лукум откуда, неужто от викингов?))
Гость
стереотип там тоже самое говорят а история Европы вообше одни войны причем захватнические
Гость
Восток-дело тонкое!