Во многих играх стали появляться разные полосы что это может быть пожалуйста подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
проверь кулер на видеокарте и температуру с помощью Everest. Если кулер крутится нормально, а температура высокая, поставь его еще раз с новой термопастой В крайнем случае купи новый
Перегрев видеопроцессора. Проверь кулер охлаждения.
Эй!!!! Подсолнечным маслом ни в коем случае!!!! Я тебе как технарь говорю!! ! Мало того из опыта бабка швейную машинку смазала итог выбросили. Подсолнечное масло имеет свойство закоксовыватся в крутящихся трущихся деталях поработает не провернешь. Даже керосин не помог неделю в баке пролежала как на сварке...
я столкнулса с такими полосами когда в дрит 2 пробивал на ноутбуке поиграть все дело в кулере на видеокарте если не поможет контроль темпеератури то смаж обичним ростительним маслом кулер перед етим почисть от пили
Может, дрова на видеокарту обновить?