Во! Наболевший вопрос! Токо не смейтесь, ага?!))

Во! Наболевший вопрос! Токо не смейтесь, ага?!))Кароч на работе за мной педег бегает, заипал уже, йа ему говорю што нелюблю его))) Што йа токо женсчин...люблю!!! Он ...ну очень ранимый такой, культурный, вежливый и всё такое.И главное-коллега блин. На куй послать рука не подымается, ну жалко блин. Как вот культурно его отшыть? ))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))) скажи что жанился.. а жана ревнивая очень.. придёт, ему и глазки повыцарапывает.. и поэтому ты очень за него переживаешь.. и если он не хочет твоих пережеваний, очень тебя любит.. пусть идёт, вежливо так идёт... по саду погулять...))))))
Гость
Подари "резинового друга".
Гость
Хочешь прослыть жоподавалкой? объесни этому "ДУЛИНУ" что бабы тебе больше нравятся! и если он не отстанет, то как бей.... (грубо, но с ними подругому нельзя)
Гость
не обращай на него внимания! пусть бегает, бывает же безответная любовь.. . вы же обьяснили ему что ответа не будет.. . и все.... не изнасилует же....
Гость
а ты точно ему повода не давал? *сижу смотрю пристально и задумалась*))))
Гость
ИМХО: Тебя больше заботит не то, что он ранимый.. . тебя прёт от того, что он за тобой бегает. Написав об этом здесь, ты показал собственное тщеславие, а не заботу о ближнем.
Гость
Познакомь его с таким же как он)))
Гость
Признайтесь, что у вас есть друг сильный и крутой.
Гость
В Малом Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона термин гомосексуализм раскрывается как половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Попытайтесь ему это объяснить.