Во сколько станет создать примерно такие сайты

Во сколько станет создать примерно такие сайтыhttp://www.potomac-auto.ru/facilities.php http://www.autoremont.su/pokraska_avto.html http://www.autostyl.ru/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый - не более 50 y.e. Второй и третий - маусимум 20-30 y.e. С наличием всей информации и фото - работы на несколько дней )) В первом случае написано на PHP, в других - html (можно сделать в обычном MS Front Page), могли бы сделать и лучше, в интернете немало качественных шаблонов.
Гость
Не больше 1 тыс долларов, сайты студенты создавал судя по дизайну.
Гость
Привет! Отличная идея создать сайт, но нужно еще и знать что делать с ним и как. Тут требуется помощь команды спецов. Студия Paradox — современная дизайн студия в Ярославле, основной профиль — профессиональное создание сайтов для перспективного развития вашего бизнеса. Создать свой сайт для компании любого масштаба — это хороший маркетинговый ход и надежное капиталовложение. Интернет сайт — это офис, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без выходных и отпусков. Создание сайта действительно важный шаг для развития Вашего бизнеса, кроме того, создание сайта является эффективной рекламой в Интернете, которая всегда будет успешно функционировать. Если вы хотите создать именно такой сайт, обращайтесь: [email protected] А также сможете посмотреть наше портфолио и убелиться в профессионализме. Ссылку скидываю при первом сообщении на почтовый ящик)))
Гость
40-50 т не больше
Гость
стучи в Агент или в аську (466171612), обсудим...