Во сколько раз:6 меньше 30;                                 28 больше 7                                             8 меньше 56;                                 54 больше 9                                                       ...

Во сколько раз: 6 меньше 30;                                 28 больше 7                                               8 меньше 56;                                 54 больше 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5:4 7:6 Ответы написал как ты наверху. : означает новый пример